1 Mark 1899 F. J. 17. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871REICHSKLEINMÜNZEN Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 2262 Nächstes Los Schätzpreis: 75,00 € Zuschlag: 135,00 € 1 Mark 1899, F. J. 17.Feine Patina, fast Stempelglanz