50 Rentenpfennig 1923 F. J. 310. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 2381 Nächstes Los Schätzpreis: 75,00 € Zuschlag: 125,00 € 50 Rentenpfennig 1923, F. J. 310.Vorzüglich-Stempelglanz