5 Pfennig 1889 E. J. 3. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871REICHSKLEINMÜNZEN Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 2009 Nächstes Los Schätzpreis: 50,00 € Zuschlag: 60,00 € 5 Pfennig 1889, E. J. 3.Herrliche Patina, fast Stempelglanz