1 Mark 1874 G. J. 9. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871REICHSKLEINMÜNZEN Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 2047 Nächstes Los Schätzpreis: 125,00 € Zuschlag: 340,00 € 1 Mark 1874, G. J. 9.Feine Patina, fast Stempelglanz