SCHÜTZENTALER. 5 Franken 1867, Bern. Dav. 383; Divo S9.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
SCHÜTZENTALER.
5 Franken 1867, Bern. Eidgenössisches Schützenfest in Schwyz. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58.
Dav. 383; Divo S9.
Feine Patina, fast vorzüglich
Dav. 383; Divo S9.
Feine Patina, fast vorzüglich