Ein großes Konvolut von Münzen aus aller Welt, von der Antike bis zur Neuzeit, u. a. aus Deutschland, USA, Großbritannien, Russland und China. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

LOTS
ALLGEMEIN

Über 670 Stück., Teilweise mit Fehlern, unterschiedlich erhalten, fast sehr schön-fast Stempelglanz

Beba-Tabletts sind nicht im Preis inbegriffen.