Louis XVIII, 1814, 1815-1824. 1/2 Franc 1817 A, Paris. Gadoury 401.
Louis XVIII, 1814, 1815-1824.
1/2 Franc 1817, A, Paris.
Gadoury 401.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
1/2 Franc 1817, A, Paris.
Gadoury 401.