Constitution, 1791-1792. 30 Sols (1/4 Ecu constitutionnel) 1793 W, Lille. Mazard 12; Gadoury 39.

Losnummer 665

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 60,00 € (unter Vorbehalt)

Constitution, 1791-1792.
30 Sols (1/4 Ecu constitutionnel) 1793, W, Lille.
Mazard 12; Gadoury 39.

Justierspuren, sehr schön-vorzüglich