Christian X., 1912-1947. Ku.-Cent 1913, Kopenhagen. 3,95 g. Hede 40; Schou 7; K./M. 83; Sieg 35.
DÄNEMARK, DÄNISCH-WESTINDIEN
Christian X. 1912-1947.
Ku.-Cent 1913, Kopenhagen. 3,95 g.
Hede 40; Schou 7; K./M. 83; Sieg 35.
Vorzüglich-Stempelglanz (Prooflike)
Exemplar der Auktion Bruun Rasmussen 1104, Kopenhagen 2011, Nr. 5084.