Victoria, 1837-1901. Ku.-Penny 1871, London. Seaby 3954; Peck (BMC) 1687, 1693.
Victoria, 1837-1901.
Ku.-Penny 1871, London. Obverse 5/Reverse F (RR). Dazu: Ku.-Penny 1874, London. Obverse 6/Reverse G.
Seaby 3954; Peck (BMC) 1687, 1693.
2 Stück., Patina, min. berieben (2x), winz. Randfehler (1x), fast vorzüglich