Unter Frankreich. 100 Francs 1935, Paris. Fb. 14; Schl. 697.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
TUNESIEN

Losnummer 919

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 360,00 €

Unter Frankreich.
100 Francs 1935, Paris. 5,90 g Feingold.
Fb. 14; Schl. 697.

GOLD. R Nur 3.000 Exemplare geprägt. Vorzüglich-Stempelglanz