KRAGOS. Õ-Hemidrachme, 48/23 v. Chr.; 1,98 g. Troxell 102.
LYCIA
KRAGOS.
Õ-Hemidrachme, 48/23 v. Chr.; 1,98 g. Apollokopf r. mit Taenie//Lyra.
Troxell 102.
Feine Patina, vorzüglich
Troxell 102.
Feine Patina, vorzüglich
Mit altem Unterlegzettel der Münzhandlung Kobe von Koppenfels.