Augustus, 30 v.-14 n. Chr. Æs, 27/23 v. Chr., Kragos-Tlos (Lycia); 3,27 g. RPC 3319.
Augustus, 30 v.-14 n. Chr.
Æs, 27/23 v. Chr. Kragos-Tlos (Lycia); 3,27 g. Apollokopf r. mit Lorbeerkranz//In Kranz: Dreifuß.
RPC 3319.
RR Hellgrüne Patina, kl. Kratzer, gutes sehr schön
RPC 3319.