Napoléon I, 1804-1814, 1815. Silbermedaille 1807, Bramsen 701; Slg. Julius 1861.

Losnummer 316

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 75,00 €

Napoléon I, 1804-1814, 1815.
Silbermedaille 1807, von Droz, auf die Ackerbaugesellschaft in Evreux. Büste l. mit Lorbeerkranz//Vier Zeilen Schrift. 25,90 mm; 8,19 g.
Bramsen 701; Slg. Julius 1861.

Hübsche Patina, vorzüglich