Jacobs/Vermeule C4 und E2 (2x).

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
JAPAN, LOTS

Losnummer 901

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 165,00 €

Ein Ni-Bu Ban Kin-Stück aus der Manen-Ära von 1860 zu 2,97 g und zwei weitere Ni-Shu Kin-Stücke der Tempo-Ära von 1832 zu je 1,63 g.

GOLD. 3 Stück., Sehr schön-vorzüglich