New York. Ku.-Jeton 1863.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
New York.
Ku.-Jeton 1863. Werbejeton für den Felix Kosher Dining Saloon, 256 Broadway.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich