Herzoglich Sachsen-Ernestinischer Hausorden. Verdienstmedaille, Ausgabe für Sachsen-Meiningen, Verleihungs-Diplom zur Verdienstmedaille in Silber für Ernst Johann Andreas Koch in Pösneck, datiert Meiningen 1873, mit Oblatensiegel und Original-Untersc
DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
SÄCHSISCHE HERZOGTÜMER, HERZOGTUM SACHSEN-MEININGEN (BIS 1918)
Herzoglich Sachsen-Ernestinischer Hausorden. Verdienstmedaille, Ausgabe für Sachsen-Meiningen, Verleihungs-Diplom zur Verdienstmedaille in Silber für Ernst Johann Andreas Koch in Pösneck, datiert Meiningen 1873, mit Oblatensiegel und Original-Unterschrift des Staatsministers, doppelt gefaltet und etwas stockfleckig.
II-
II-