Orden vom Goldenen Vlies. Miniatur-Kollane des Ordens mit Kleinod, spanische Anfertigung nach 1975, Silber vergoldet, tlw. emailliert, an Trageknopf, dieser mit Silberpunze "925".

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
SPANIEN, (SECHSTES) KÖNIGREICH SPANIEN (SEIT 1975)

Losnummer 2713

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 140,00 €

II