Consulat, 1799-1804. Bronzemedaille o. J. (1799), Slg. Julius -/847; Zeitz -.

Losnummer 450

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 115,00 €

Consulat, 1799-1804.
Bronzemedaille o. J. (1799), von B. Andrieu, auf Napoléon Bonaparte, den Ersten Konsul. Uniformiertes Brustbild Napoléons r.//Sieben Zeilen Schrift. 42,11 mm; 42,64 g.
Slg. Julius -/847; Zeitz -.

Min. Randfehler, vorzüglich