Kleine Sammlung polnischer 1-, 2-, 10- und 20 Zlotych-, sowie 1-, 10- und 20 Groszy-Stücke des 20. und 21. Jahrhunderts, u. a. 10 Zlotych 1925 (Fb. 116) und 20 Zlotych 1925 (Fb. 115). Enthalten sind insgesamt 8,71 g Feingold.

POLEN, LOTS

Losnummer 653

Schätzpreis: 450,00 €
Zuschlag: 575,00 €

20 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz