Julius, 1568-1589. 1/4 Reichstaler (6 Groschen) 1569, Goslar. 6,93 g. Welter 590.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Vorheriges Los Losnummer 627 Nächstes Los
Schätzpreis:
500,00 €
Zuschlag: 525,00 €
(unter Vorbehalt)
Julius, 1568-1589.
1/4 Reichstaler (6 Groschen) 1569, Goslar. 6,93 g. Lichtort.
Welter 590.
RR Hübsche Patina, sehr schön
Welter 590.
RR Hübsche Patina, sehr schön