Johann Gottfried von Guttenberg, 1684-1698. Reichstaler 1693, Würzburg. Dav. 5993; Helmschrott 450.
WÜRZBURG, BISTUM
Vorheriges Los Losnummer 6977 Nächstes Los
Schätzpreis:
200,00 €
Zuschlag: 600,00 €
(unter Vorbehalt)
Johann Gottfried von Guttenberg, 1684-1698.
Reichstaler 1693, Würzburg.
Dav. 5993; Helmschrott 450.
Hübsche Patina, Felder min. berieben, winz. Henkelspur, sehr schön
Reichstaler 1693, Würzburg.
Dav. 5993; Helmschrott 450.