Diocletianus und Maximianus: Enthalten sind acht Antoniniane und drei Folles mit verschiedenen Reversmotiven wie Concordia, Jupiter, vergöttlichter Kaiser und Providentia.

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Losnummer 345

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 270,00 €

11 Stück., Zum Teil mit Silbersud, sehr schön-vorzüglich

Ex Sammlung Hannelore Scheiner.