Georg Wilhelm, 1637-1695. 15 Kreuzer 1691. Joseph 107.

LEININGEN, LEININGEN-WESTERBURG, GRAFSCHAFT

Losnummer 6574

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 65,00 € (unter Vorbehalt)

Georg Wilhelm, 1637-1695.
15 Kreuzer 1691.
Joseph 107.

Feine Patina, leichte Prägeschwäche, sehr schön