Maria Theresia, 1740-1780. Ku.-Poltura 1763 KM, Kremnitz. Eypeltauer 293.

Losnummer 6289

Schätzpreis: 60,00 €
Zuschlag: 65,00 € (unter Vorbehalt)

Maria Theresia, 1740-1780.
Ku.-Poltura 1763, KM, Kremnitz.
Eypeltauer 293.

Sehr schön-vorzüglich