Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827. Konv.-Taler 1772, Dresden. Dav. 2690; Schnee 1073.
Friedrich August III. (I.), 1763-1806-1827.
Konv.-Taler 1772, Dresden.
Dav. 2690; Schnee 1073.
Hübsche Patina, sehr schön
Konv.-Taler 1772, Dresden.
Dav. 2690; Schnee 1073.
Hübsche Patina, sehr schön