George III, 1760-1820. Farthing 1806, Soho (Birmingham). Seaby 6622.

GROSSBRITANNIEN / IRLAND, IRLAND

  Losnummer 6110

Schätzpreis: 30,00 €
Zuschlag: 48,00 € (unter Vorbehalt)

George III, 1760-1820.
Farthing 1806, Soho (Birmingham).
Seaby 6622.

Sehr schön-vorzüglich