Heinrich LXII., 1818-1854. Ku.-3 Pfennig 1841. AKS 30; J. 125.

REUSS, REUSS-SCHLEIZ, GRAFSCHAFT, SEIT 1806 FÜRSTENTUM

Losnummer 6658

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 525,00 € (unter Vorbehalt)

Heinrich LXII. 1818-1854.
Ku.-3 Pfennig 1841.
AKS 30; J. 125.

Hübsche Kupferpatina, Stempelglanz