1/8 Reichstaler 1717, J. u. F. 698; Slg. Whiting 172.
FRANKFURT, STADT
1/8 Reichstaler 1717, auf die 200-Jahrfeier der Reformation.
J. u. F. 698; Slg. Whiting 172.
Kl. Schrötlingsfehler am Rand, leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich