Republik seit 1830. 4 Centesimos o. J. (1904). K./M. Pn 38.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
URUGUAY

Losnummer 905

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 105,00 €

Republik seit 1830.
4 Centesimos o. J. (1904). Probe in Bronze-Nickel. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55.
K./M. Pn 38.

R Sehr schön-vorzüglich