10 Dinara 1978. K./M. Pn 28.
JUGOSLAWIEN, REPUBLIK
10 Dinara 1978. Probe in Kuper-Nickel. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65.
K./M. Pn 28.
R Nur 19 Exemplare geprägt. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
K./M. Pn 28.