Mutsuhito, 1867-1912. 5 Sen Jahr 8 Meiji Ära (1875), Osaka. 1,32 g. Jacobs/Vermeule V 6.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
JAPAN

  Losnummer 548

Schätzpreis: 40,00 €
Mindestgebot: 40,00 €

Mutsuhito, 1867-1912.
5 Sen Jahr 8 Meiji Ära (1875), Osaka. 1,32 g.
Jacobs/Vermeule V 6.

Feine Patina, vorzüglich