Volksrepublik. 100.000 Tugrik 2002.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MONGOLEI

Losnummer 898

Schätzpreis: 1.100,00 €
Zuschlag: 1.950,00 €

Volksrepublik.
100.000 Tugrik 2002. Lunar Serie. Jahr des Pferdes. Mit Randpunze "137". 3.000 g Silber.

RR Nur 500 Exemplare geprägt. Polierte Platte, min. berieben