Provinz Kwangsi. 20 Cents 1921. L./M. 167.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Provinz Kwangsi.
20 Cents 1921. Probe in Kupfer (Pattern). 5,02 g. Mit geriffeltem Rand.
L./M. 167.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
L./M. 167.
RR Vorzüglich-Stempelglanz