Katharina II., 1762-1796. Ku.-5 Kopeken 1795, Anninskoye. 48,48 g. Bitkin 865; Diakov 798.
Katharina II. 1762-1796.
Ku.-5 Kopeken 1795, Anninskoye. 48,48 g.
Bitkin 865; Diakov 798.
Leichte Korrosionsspuren, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 865; Diakov 798.