Allgemein.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Losnummer 816

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 60,00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung russischer Münzen des 20. Jahrhunderts. 10 Kopeken 1903 (Bitkin 155); 15 Kopeken 1908 (Bitkin 134); 20 Kopeken 1909 (Bitkin 109); 50 Kopeken 1922 (K.M. 83).

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich