Ivan Stracimir, 1371-1395. Grosso o. J.

BULGARIEN

Losnummer 376

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 60,00 €

Ivan Stracimir, 1371-1395.
Grosso o. J. König thront v. v. mit Zepter//Brustbild Christ mit segnender Rechten und Buch v. v. 0,57 g. und 0,46 g. Dochev: 4480.

2 Stück., Sehr schön-vorzüglich