Johann, 1854-1873. Vereinsdoppeltaler 1855 F. AKS 125; Dav. 886; Kahnt 474; Thun 337.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Losnummer 2399

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 220,00 €

Johann, 1854-1873.
Vereinsdoppeltaler 1855, F.
AKS 125; Dav. 886; Kahnt 474; Thun 337.

Hübsche Patina, sehr schön