George V, 1910-1936. Trade-Dollar 1929, K./M. T 5.
George V, 1910-1936.
Trade-Dollar 1929,
K./M. T 5.
Hübsche Patina, fast vorzüglich
Trade-Dollar 1929,
K./M. T 5.