Föderation. 1/2 Dollar 1936. Yeo. 2016, S. 305.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
1/2 Dollar 1936. Norfolk, Virginia, Bicentennial.
Yeo. 2016, S. 305.
Vorzüglich-Stempelglanz
Yeo. 2016, S. 305.
Vorzüglich-Stempelglanz