Victor Emanuel II., 1859-1861-1878. 20 Lire 1863, Turin. Fb. 11; Pagani 457; Schl. 40.

ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN

Losnummer 612

Schätzpreis: 180,00 €
Zuschlag: 220,00 €

Victor Emanuel II. 1859-1861-1878.
20 Lire 1863, Turin. 5,80 g Feingold.
Fb. 11; Pagani 457; Schl. 40.

GOLD. Winz. Randfehler, vorzüglich