Republik, 1867-1905. 8 Reales 1875, 1887 Chihuahua, Mexico City K./M. 377.2, 377.10.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Republik, 1867-1905.
8 Reales 1875, 1887, Chihuahua, Mexico City,
K./M. 377.2, 377.10.
2 Stück., Hübsche Patina, vorzüglich
K./M. 377.2, 377.10.