Republik, 1867-1905. 8 Reales 1875, 1887 Chihuahua, Mexico City K./M. 377.2, 377.10.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO

Losnummer 894

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 80,00 €

Republik, 1867-1905.
8 Reales 1875, 1887, Chihuahua, Mexico City,
K./M. 377.2, 377.10.

2 Stück., Hübsche Patina, vorzüglich