Föderation. 1/2 Dollar 1936. Yeo. 2016, S. 303.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
1/2 Dollar 1936. Elgin, Illinois, Centennial.
Yeo. 2016, S. 303.
Etwas berieben, sehr schön-vorzüglich
Yeo. 2016, S. 303.