Föderation. 1/2 Dollar 1936. Yeo. 2016, S. 303.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Losnummer 926

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 80,00 €

Föderation.
1/2 Dollar 1936. Elgin, Illinois, Centennial.
Yeo. 2016, S. 303.

Etwas berieben, sehr schön-vorzüglich