William IV, 1830-1837. 1/2 Crown 1834, London. Seaby 3834.
William IV, 1830-1837.
1/2 Crown 1834, London.
Seaby 3834.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
1/2 Crown 1834, London.
Seaby 3834.