Nikolaus II., 1894-1917. Bitkin 118 (3x), 142, 168.

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Losnummer 811

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 55,00 €

Nikolaus II. 1894-1917.
20 Kopeken 1916, St. Peterburg (3x); 15 Kopeken 1915, St. Peterburg; 10 Kopeken 1915, St. Peterburg.
Bitkin 118 (3x), 142, 168.

5 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz