Reichstaler 1641? (Dav 5039 A); 1/2 Konv.-Taler 1760 (Forster 613). Dazu: Regensburg, 1/2 Konv.-Taler 1782 (Beckenb. 7206).

AUGSBURG, STADT

Losnummer 713

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 300,00 €

3 Stück., Bearbeitet (2x), sehr schön (2x) und sehr schön-vorzüglich