Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Gulden AKS 22, 23, 24.

Losnummer 811

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 105,00 €

Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Gulden 6 Kreuzer 1852 A, 3 Kreuzer 1852 A, 1 Kreuzer 1852 A.
AKS 22, 23, 24.

3 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und sehr schön (2x)