Ludwig II., 1864-1886. Vereinstaler 1866. Kopf ohne Scheitel (Thun 103); 2 Mark 1876 (J. 41); 1/2 Gulden 1866 (AKS 180); Vereinstaler 1871. Sieg (Thun 107).

BAYERN, LOTS

Losnummer 760

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 210,00 €

Ludwig II. 1864-1886. Vereinstaler 1866. Kopf ohne Scheitel (Thun 103); 2 Mark 1876 (J. 41); 1/2 Gulden 1866 (AKS 180); Vereinstaler 1871. Sieg (Thun 107).

4 Stück., Unterschiedlich erhalten, fast sehr schön-vorzüglich