Leonardo Loredan, 1501-1521. Ducato o. J. 3,49 g. Fb. 1242; Montenegro 272.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 316

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 340,00 €

Leonardo Loredan, 1501-1521.
Ducato o. J. 3,49 g.
Fb. 1242; Montenegro 272.

GOLD. Randfehler, fast vorzüglich