Volksrepublik, 1945-1989. 100 Zlotych 1966. K./M. Pr 146; Parchimowicz P 349 a.

POLEN, KÖNIGREICH

Losnummer 379

Schätzpreis: 50,00 €
Mindestgebot: 50,00 €

Volksrepublik, 1945-1989.
100 Zlotych 1966. 1.000 Jahre Polen - Mieszko und Dabroska. Probe in Silber; 20,13 g. Mit Randinschrift: 1000 LECIE PANSTWA POLSKIEGO.
K./M. Pr 146; Parchimowicz P 349 a.

Vorzüglich-Stempelglanz